Кирилловка — лучший оздоровительный и развлекательный центр Украины

Интересные статьи

Кирилловка - лучший оздоровительный и развлекательный центр Украины

На сегодняшний день Кирилловка, городок на побережье Азовского моря, является одним из самых популярных и недорогих курортов в Украине. По сравнению с популярными курортными местами на Черном море — города Севастоволь, Симферополь, Одесса квартира посуточно в Кирилловке Вам обойдется намного дешевле.

Несомненным плюсом этого поселка городского типа является абсолютно чистая экология, отсутствие промышленности, комфортные и недорогие базы отдыха, а так же невероятный набор развлечений на любой вкус. Кирилловка является бесценной в том случае, если Вы хотите поправить свое здоровье и просто насладиться отпуском — на территории городка функционируют лучшие санатории Украины. Многие едут туда ради лечебных грязей, которыми богаты Молочный и Утлюкский лиманы.
Добраться до Кирилловки тоже не составит для Вас труда — городок находится в 15 минутах езды от железнодорожной станции города Мелитополь. Инфраструктура курортного городка находится на высоком уровне — здесь Вы легко найдете всевозможные магазины, развлекательные комплексы, кафе, бары, пабы, клубы, банкоматы, прокат и т. д. Так как населенный пункт является небольшим, то с его любой точки легко добраться до моря максимум за 15-20 минут. Что не скажешь о курортах в Крыму: самый недорогой вариант квартиры посуточно в Евпатории находится как минимум в 10 минутах езды от пляжа.
Визитной карточкой города является аквапарк «Остров сокровищ» — самый большой аквапарк на территории Украины и один из пяти самых больших аквапарков Восточной Европы. Его площадь составляет приблизительно 60 тысяч квадратных метров. Впечатляюще, не так ли? И это только начало! Огромное количество самых разнообразных аттракционов, бассейны, лодки, корабли — целый мир приключений! Второй визитной карточкой городка является дельфинарий «Оскар» в котором Вы с Вашей семьей не только можете насладиться представлением братьев наших меньших, но и провести время с животными! Поплавать с дружелюбными дельфинами, зарядиться их энергией и атмосферой — чего еще можно желать? Если Вы предпочитаете спокойный семейный отдых — этот город именно для Вас. Здесь найдется много развлечений, но в то же время спокойный и размеренный ритм жизни в этом городе поможет вам отдохнуть от шумного мегаполиса.
Уроки дайвинга, путешествие на настоящем пиратском корабле, экскурсии, плаванье с дельфинами, аттракционы — все это здесь, в Кирилловке, одном из лучших курортных городков Украины!

Оцените статью
Добавить комментарий