Немецкие окна

Интересные статьи

Немецкие окна

Компания Rehau выпускает чрезвычайно широкий ассортимент оконных профилей, качество которых подтверждено многолетним опытом использования. Ассортимент компании различен не только по своим техническим характеристикам, каждая новая модель основана на собственной дизайнерской идее.

 Не зря Рехау – официальный партнер компании «Европейские окна», чем мы очень гордимся. Вот уже 10 лет наша компания производит окна из этого профиля и остается довольна результатом.

Экологическая безопасность и замечательные характеристики окон  позволяют им быть востребованными на строительном рынке уже пятый десяток лет. Эти «немецкие окна» продаются с успехом как в Европе, так и в других странах мира. Благодаря замечательным теплосберегающим и звукоизоляционным свойствам, а также безопасному использованию окна Рехау стали использоваться повсеместно  – от детских садов до офисов крупных компаний.

Несмотря на то, что цена пластиковых окон, выпускаемых Рехау, выше аналогов, производимых фирмами КВЕ и Новотекс, это не мешает им быть всегда продаваемыми и актуальными на строительном рынке. Все дело в том, что окна Рехау, цены которых немного выше,  подтверждают свою стоимость качеством и готовы прослужить вам долгие годы. К тому же денежные затраты, осуществляемые на покупку, компенсируются экономией на энергии, которую вы получите в будущем.

Что касается сурового климата нашей страны – окна Рехау способны и к таким испытаниям. Они могут справиться даже с самыми низкими температурами, часто встречающимися во многих российских городах. Да и любая другая непогода не будет серьезным противником для этих «борцов» с неприятностями климата, ничто не может их испугать.

Производители настолько уверены в своем продукте, что предоставляют гарантию на 40 лет. Таким образом, можно быть полностью уверенным в пластиковых окнах Rehau и не затягивать с их приобретением.

Что еще можно сказать об этих окнах? Можно сказать много, но информация будет исключительно положительной. Все, что касается фирмы Рехау, не может быть плохим по определению. Так почему же вы все еще думаете? Неужели вам не хочется комфорта и надежности? В это трудно поверить. Менять свои жилищные условия стало легко как никогда – достаточно одного звонка, чтобы преобразить свою любимую квартиру. Мы же, в свою очередь, будем ждать вашего звонка. Наш телефон ­– 8 (495) 268-04-92

Оцените статью
Добавить комментарий