Учимся правильно носить браслет

Интересные статьи

Учимся правильно носить браслет

Браслеты имеют очень длительную историю, которая началась еще с древнего мира, но они не утратили своей актуальности и в наше время. Этот аксессуар отличается между собой по материалу, из которого он изготовлен, размерам, внешнему виду и форме. Современные браслеты способны подчеркнуть некоторые акценты в образе своего владельца, а также его статус.

Современные модные тенденции в мире украшений не оставили без внимания и браслеты, которые отличаются яркостью и необычностью, однако стильно смотрятся и простые модели, выполненные из драгоценных металлов.

Способов ношения браслетов довольно много. Каждый выбирает для себя более подходящий и удобны способ. Однако существуют некоторые правила, согласно которым тонкий золотой браслет станет идеальным вариантом для обладательниц изящных тонких рук, подчеркивая тем самым изысканность всего образа. Например, можно выгодно купить серебряные украшения браслеты широкой формы, которые позволят своей обладательнице выглядеть стильно, а рука будет смотреться изящно и утонченно. Обладательницам крупных кистей можно экспериментировать с формами и размерами браслетов, добиваясь оптимального сочетания.

В любом случае следует понимать, что браслет должен органично вписаться в образ и стать его ярким дополнением, а не выглядеть нелепо и не к месту. Кроме того, зачастую оптимальным выбором станет одновременное ношение двух и более браслетов на одной руке, создавая, таким образом, замысловатые узоры и неповторимые украшения, которые будут смотреться, как одно единое. Немаловажно, чтобы выбранный браслет сочетался с другими элементами гардероба или украшениями и аксессуарами. К примеру, стильные серебряные серьги с аметистом москва могут стать великолепным дополнением к такому аксессуару, как браслет. Но необходимо помнить, массивная форма дополняет массивную.

Очень многое в выборе браслета зависит от материала, из которого он выполнен. В данном вопросе необходимо основываться на своих вкусах и образе, который преобладает в гардеробе у владельца. Народному или этническому стилю оптимально подходят каучуковые, серебряные, кожаные или коралловые браслеты, а небольшие браслеты из драгоценных металлов отлично впишутся в деловой гардероб. В летний период многие люди одевают льняную или трикотажную одежду, с которой лучше всего сочетаются необычные браслеты яркой расцветки и оригинальных форм.

Оцените статью
Добавить комментарий