«Светофор»

Интересные статьи

«Светофор»

«Светофор» – это комедийный сериал, в котором описываются различные ситуации из жизни трех друзей. Режиссер Роман Фокин создал сериал по сценарию, который написала талантливая группа, возглавленная Адиром Миллером. Хоть главные герои представляют сильную половину человечества, как ни странно, побеждают в нем представительницы слабого пола.

Когда человеку уже за тридцать, наступает определенная переоценка ценностей. Жизнь представляется похожей на светофор: неженатый человек ассоциирует себя с зеленым светом, он свободен жить так, как ему заблагорассудится. Мужчина, состоящий в отношениях, уже похож на желтый цвет, а женатый – это красный, поскольку не может распоряжаться собой по собственному усмотрению, но зависит от семьи. Герои идут на различные уловки, чтобы выкроить хоть немножечко времени и расслабиться с друзьями, но жизнь показывает, что в конечном итоге без любимой женщины она пуста и бессмысленна.

Главные герои

Три закадычных друга – Эдик, Паша и Сева — являются собирательными образами трех типов мужчин. Эдик не связан никакими обязательствами, живет, как ему нравится. Все романтические отношения, которые он заводит, имеют рекордные сроки, кажется, что у него одни удовольствия и никаких обязательств, и два остальных друга где-то завидуют его свободе.

Паша находится в отношениях с девушкой, они даже живут вместе и дело движется к свадьбе. Эта девушка – стюардесса по имени Олеся. Она уже заявила свои права на Пашину жизнь, наведя свои порядки в его квартире. Пока что он наслаждается обоими мирами, но желтый свет неопределенности уже изменил его жизнь, какой же свет ждет его дальше?

Сева имеет семью: жену и дочку — и очень любит своих девочек, но у него нет чувства удовлетворения от своей жизни, ему хочется чего-то большего. Его жена Тамара – талантливый журналист, волевая деловая женщина, которая очень ценит свою работу.

Друзья совершенно разные, но каждый из них всегда готов броситься другому на помощь.

Ситуации, происходящие в жизни друзей, могли бы произойти с любым человеком, что позволяет зрителю невольно поставить себя на место главных героев. Какой же свет светофора светит сейчас в моей жизни?

Этот сериал будет не только приятным времяпровождением и хорошим отдыхом, когда вы сезон за сезоном сможете стать участниками жизни любимых героев, но также посмотреть со стороны на свою собственную жизнь.

Оцените статью
Добавить комментарий