Профессиональный тепловизор «Game Finder»

Интересные статьи

Профессиональный тепловизор "Game Finder"

Тепловизор «Game Finder» имеет очень удобную форму, позволяющую ему лежать в руке как влитому. Он является профессиональным, т.к. его дальность действия, точность и эффективность намного выше среднего тепловизора, это позволяет охотнику найти подранка, в какое бы место он не упал или не убежал.

Для определения типа животного имеется светодиодная шкала из 10 светодиодов, но это не основное отличие этого прибора – он оснащен звуковой сигнализацией, которая предназначена, как и светодиодная шкала, для определения места нахождения подранка по уровню звукового сигнала. Кроме того она позволяет определить, что из себя, представляет цель. Вас не спутают ложные сигналы: достаточно правильно настроить чувствительность прибора (доступно 5 уровней), а также шумоподавления (также 5 уровней) устройство будет реагировать только на подстреленную дичь. Комплект включает удобный чехол и качественные наушники, предназначенные для того, чтобы не спугнуть подранка. Тепловизор позволяет найти подстреленную дичь, а приманить её поможет манок электронный. Незаменимый прибор при охоте на уток.

Данные устройства сейчас не редкость, они уже давно используются для охоты и пользуются большой популярностью у западных охотников. Данные устройства имеют множество преимуществ перед собакой, которую берут на охоту для тех же целей. Он не дает осечек, он не отвлекается, он находит дичь с большей эффективность, благодаря всему этому тепловизор является более эффективным средством. Однако он имеет один недостаток, Универсальный тепловизор которого нет у собак. Собака сама может притащить дичь, неважно куда она упала (если конечно псина была правильно надрессирована), будь то  болота или холодная и глубока речка, озеро и т.д. Поэтому многие охотники не перестают использовать собак для этих целей. Но с другой стороны, дрессировка собаки довольно сложный процесс, которые без подготовки не осилить. Многие охотники не могут приучить собаку к выстрелам, она их начинает бояться, это сильно влияет на её психику, а от такого помощника толку мало.

Тепловизоры для охоты позволяют охотиться даже в ночное время суток, они позволяют найти подранок вне зависимости от того, какое освещение имеется. От уровня освещение может зависеть, будете Вы охотиться или нет. Многие охотники стреляют дичь только днем, избегая раннего утра или вечера, когда начинает темнеть. Тепловизр позволяет справиться с этим, его можно использовать даже ночью, при охоте на любую дичь.

Оцените статью
Добавить комментарий