Рекомендуем снять квартиру в Адлере любителям независимости и комфорта на отдыхе

Интересные статьи

Рекомендуем снять квартиру в Адлере любителям независимости и комфорта на отдыхе

Город Адлер – район крупнейшего российского курорта Сочи, его южная часть. Здесь расположен аэропорт и железнодорожный вокзал. Как и весь Сочи, Адлер расположен вдоль черноморского побережья. С севера город защищают горы, обеспечивая уникальный мягкий климат.

 Курортный сезон – с мая по ноябрь. За лето море прогревается до 30 градусов, поэтому в начале ноября оно довольно тёплое. В осенний «бархатный» сезон отдых в Адлере обойдётся дешевле, а температура воздуха в это время наиболее комфортная.

В городе множество санаториев, проводящих лечение местными иловыми грязями и минеральными мацестинскими водами. Город является климатическим курортом с влажным субтропическим климатом. Здесь много парков и скверов с богатейшей субтропической растительностью.

Если вы собираетесь совместить отдых с лечением, арендуйте жильё вблизи санатория. Любители отдыхать в домашней обстановке могут снять квартиру в Адлере в частном доме на побережье или в других районах города. Сдаются целые коттеджи, такое предложение может быть удобным для компании друзей или большой семьи. Стоимость аренды зависит от условий и состояния объекта жилья, удалённости его от пляжа, а также от времени года. Наиболее высокие цены держатся в июле и августе.

В этом месте Земли расстояние от зимы до лета составляет сорок километров: именно столько отделяет от адлерского побережья посёлок Красная Поляна с горнолыжным комплексом. Арендовав квартиры в адлере, туристы имеют возможность проводить время на побережье, ездить на экскурсии и прогулки в горы, а также заниматься туризмом и зимними видами спорта на прекрасно оборудованных горных трассах (в сезон).

Выбор жилья можно поручить турагентству или заниматься им самостоятельно. Конечно, можно найти жильё прямо на вокзале, выйдя с поезда: здесь всегда много агентов, предлагающих разные варианты размещения. Более удобный способ выбора предоставляют интернет-сервисы, на которых в каталогах можно просмотреть предлагаемые в аренду квартиры в адлере, цены по периодам года, там же указана удалённость от пляжа и других важных объектов города и представлены фотографии. Часто квартиры предлагают посредники-риелторы, но значительно дешевле снимать жильё непосредственно у хозяев без посредника. Возможности для размещения отдыхающих самые разнообразные: частные квартиры, комнаты, гостиницы.

Почти все арендодатели указывают цену за квартиру в целом (посуточно или на месяц), а не за отдельное койко-место в ней. Поэтому аренда квартир в Адлере может оказаться намного выгоднее, чем проживание в гостинице. Вы можете разместить здесь большую компанию друзей, пользоваться кухней и всеми предоставляемыми бытовыми удобствами и чувствовать себя совершенно независимо.

Выбрав жильё заранее, вы сэкономите время.

Оцените статью
Добавить комментарий