Тизерные партнерки как способ заработка в интернете

Интересные статьи

Тизерные партнерки как способ заработка в интернете

Тизерные партнёрки – это огромная биржа тизерного рекламного трафика. Такие партнерки предлагают своим клиентам размещение тизерной рекламы на сайте. Этот способ заработка хорош и для веб-мастера, и для рекламодателя. Владельцам сайта тизерная реклама поможет развить аудиторию и, при хорошем рейтинге и количестве посетителей, принесет немалый доход.

Веб-мастер регистрирует свой ресурс в тизерной партнерке и попросту продает ей трафик со своего сайта. На данный момент этот вид рекламы считается одним из самых прибыльных и простых по принципу своего действия. Рекламодателю заработать на тизерах можно таким способом: покупать тематический трафик и перенаправлять его на партнерки, тем самым получая из этого доход.

На сегодняшний день просторы всемирной сети интернет пестрят различными тизерными сервисами. Однако всех их можно условно разделить на три широкие группы:

  • Общетематические – такие сервисы покупают и продают трафик независимо от его тематики;
  • Женские тизерные сети – из самого названия следует, что такие партнерки предпочитают иметь дело исключительно с сайтами, чей контент интересен для прекрасной половины человечества;
  • Товарные тизеры занимаются рекламой только реально существующего товара. 

При выборе партнерской тизерной сети для своего сайта особое внимание следует уделить плате за клик. Ведь от этого будет зависеть сумма Вашей прибыли. Однако у каждого сервиса есть свои критерии, например популярная партнерка МаркетГид http://reklama.marketgid.com/ не будет сотрудничать с Вами, если посещаемость Вашего сайта ниже, чем 1000 уникальных пользователей в сутки. Есть, конечно, более лояльные партнерские программы, но и оплата у них ниже. Поэтому, если Вы настроены серьезно и желаете хорошо зарабатывать на своем сайте, что куда приятней, чем каждый день ездить по всем знакомому маршруту дом-работа-дом, озаботьтесь раскруткой своего ресурса прежде чем приступить к вопросам монетизации.

Если же рейтинг Вашего сайта довольно высок, и он находится в ТОП-10 выдачей поисковых систем, регистрируйтесь в партнерской сети и начинайте зарабатывать! Тизерные блоки лучше всего размещать на видном для посетителей месте. Однако не перестарайтесь, не стоит портить вид Вашего сайта огромным количеством разношерстной рекламы. Такие действия могут отпугнуть пользователей от Вашего ресурса, соответственно и доход от сайта уменьшится. Ослепленные желанием больше заработать, не забывайте, что сначала Ваш сайт создавался для посетителей.

Оцените статью
Добавить комментарий