Лучшая аргентинская мелодрама

Интересные статьи

Лучшая аргентинская мелодрама

Наша страна производит множество интересных сериалов, которые пользуются любовью у зрителей. Многие из них можно увидеть на сайте russiantvbox.ru. И хотя создание такого рода телевизионных продуктов началось сравнительно недавно, но уже сделаны определенные успехи на этом поприще. В частности, с Россией вступают в сотрудничество страны Латинской Америки – признанные лидеры по производству сериалов. Среди прочих следует назвать проект «Танго втроем», плод совместного производства с Аргентиной.

Эта задумка вышла достаточно удачной и получила признание широкой зрительской аудитории. Режиссер сериала Юрий Попович – автор таких сериалов, как «Кармелита», «Ундина», захватывающих своим необычным сюжетом и яркими персонажами. В проекте приняли участие знаменитые российские и аргентинские актеры, популярные у себя на родине. Их совместное сотрудничество принесло хорошие плоды, а любовь и внимание зрителей не заставили себя долго ждать. И это неудивительно, ведь сюжет ленты необычен, а каждая серия оставляет после себя интригу, которая заставляет с нетерпением ждать следующего эпизода и предугадывать, что же будет дальше.

Действие сериала происходит вначале в двух местах параллельно – в Санкт-Петербурге  и в Аргентине. Ученый-микробиолог Юрий получает от латиноамериканских коллег неожиданное предложение – помочь в исследовании нового, пока еще неизученного наукой вируса. Он с радостью соглашается, обещая жене и дочке, что скоро вернется. Однако после нескольких дней работы за рубежом главный герой получает страшное известие – вся семья погибла в результате страшного природного катаклизма. Эта новость сбивает его с толку, он буквально убит горем.

В это же время Ольга, супруга Юрия, с которой ничего не случалось, получает письмо, где сообщается, что ее муж погиб, и прилагающуюся к нему урну с якобы его прахом. Конечно, это известие повергает несчастную женщину в бездну неутешного горя. Однако через некоторое время, успокоившись, Ольга с помощью своей дочери Кати находит противоречия и даже несоответствия в тексте письма. Обе решают, что кто-то затеял опасную игру, в которую их семья оказалась втянута. И чтобы разобраться со всем этим, женщины решают рискнуть всем и полететь в далекую Аргентину, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и найти Юрия.

Сериал Танго втроем — это захватывающая история, на протяжении которой главные герои понемногу прилагают все усилия, чтобы воссоединиться и выстоять в борьбе с опасностями мира.

Оцените статью
Добавить комментарий