Омичи на выходных сыграют в «Крокодила»

Новости

Омичи на выходных сыграют в "Крокодила"

Желающие могут побороться за звание лучшей команды или поддержать друзей и коллег.

9 ноября, в субботу, по адресу Партизанская, 6 в 15 часов состоится городской турнир по игре в «Крокодил «. Мероприятие организует Национальный Фонд Социальных Инициатив. В турнире сразятся 16 команд по 5 человек, включая капитана. Среди участников дебютирует команда детского дома № 1 и Союз добровольцев России.

СОгласно правилам, команды по пять человек соревнуются между собой в объяснении и отгадывании слов. Показывающий слова игрок не имеет права произносить ни одного звука. Чья команда отгадала больше всех слов — та и победила.

Игра будет состоять из нескольких этапов: разминка, музыкальный, художественный, «вышибалы » и «Слабо?!». Партнеры и организаторы обещают три призовых места, а также специальные номинации и памятные подарки.

«Это очень веселая занимательная игра. Приглашаем всех желающих провести субботний день весело и с пользой. Ведь благодаря таким развлечениям можно научиться работать в команде, заводить знакомства, освоить язык комичных жестов. Ждем вас играть и болеть за друзей!«, — отметил Александр Макаров, руководитель НФСИ.

Заявки можно отправлять на электронный адрес maximbegun@mail.ru.

Телефон для справок: +7-913-641-77-36.

Новости, дополнительная информация здесь: http://vk.com/krokoomsk

Оцените статью
Добавить комментарий