Омичам покажут сто чудес света

Новости

Омичам покажут сто чудес света

Золотую коллекцию кадров National Geographic выставят в Генерал-губернаторском дворце на Ленина, 23.

В четверг, 14 ноября, в 17 часов в музее изобразительных искусств имени Врубеля открывается выставка «Сто чудес света National Geographic. Золотая коллекция». Это совместный проект американского журнала и «Арт-центра» в Перинных рядах. Для омичей отобрали 100 лучших снимков проекта из 35 тыс. работ.

Работы, вошедшие в состав выставки, представляют привычную реальность в совершенно новом свете. Разноцветные рисовые поля, чудеса микромира, миграция бабочек, повседневная жизнь людей в далеких странах – фотографии демонстрируют полноту и бесконечность окружающего мира. И хотя сюжеты работ отличаются друг от друга, тема у них одна – удивительная и прекрасная планета Земля,

— отмечают организаторы выставки.

Экспозиция будет доступна омичам до 19 января 2014 года во втором корпусе музея имени Врубеля — Генерал-губернаторском дворце — на Ленина, 23.

Напомним, National Geographic – научно-популярный географический журнал, официальное издание Национального географического общества в США, одной из крупнейших в мире научных и просветительских организаций. Уже более 120 лет журнал рассказывает читателям об открытиях и исследованиях, о дикой природе и традиционной культуре разных народов.

Оцените статью
Добавить комментарий