Billy’s band: «С 2001 публика понимает нас правильно»

Новости

Billy

8 декабря в омском Концертном зале выступит Billy’s band. В преддверии концерта сайт 55relax.ru пообщался с питерскими музыкантами и расспросил их о новом формате проведения и ожидания от концерта.

Почему в этом году вы «ушли» из ночного клуба в Концертный зал? Не боитесь, что ваши поклонники, привыкшие к клубным концертам, неоднозначно воспримут новую концертную площадку и новый формат?

Мы вообще ничего не боимся. Никакого нового формата. С 2001 года публика все понимала правильно. Мы хотим играть в концертных залах и, уверяем вас, так будет круче для всех.

Можно ли сказать, что вы готовитесь всколыхнуть Омск каким-то особым джазовым шоу?

Да, можно сказать и так. Хотя можно и не говорить. Нет, все же лучше сказать так: «Billy’s band всколыхнут Омск своим новым джазовым шоу!»

Омская публика, которая ходит на ваши концерты, знает чего от вас ждать. А чего вы ждете от предстоящего концерта?

Что именно на этот раз придут люди, которые давно не прочь бы сходить на Billy’s band, но боятся ночных клубов, или не хотят быть облитыми пивом и пропахшими табачным дымом, которые пришли бы на концерт с семьями в хороший сидячий концертный зал. И наконец-то все поймут, что Billy’s band — это действительно круто!

В Омске очень много говорят о имидже территории. Лично у вас какой ассоциативный ряд возникает, когда вы слышите — Омск?

Ночь. Сибирь. Резко-континентальный климат. Родина Егора Летова.

Что бы вы хотели, чтобы случилось наконец-то в Омске в рамках предстоящего концерта?

Я хочу, чтобы зрители были бы рады, что хотя бы раз в жизни побывали на настоящем концерте Billy’s band!

Оцените статью
Добавить комментарий