Металлисты Arch Enemy едут в Омск

Новости

Металлисты Arch Enemy едут в Омск

Известная шведская группа запланировала гастроли по России с новой солисткой.

Согласно информации на официальном сайте шведской группы Arch Enemy, осенью этого года музыканты организуют гастроли по России, Украине и Белоруссии. С 26 сентября по 3 октября выступления пройдут в шести российских городах, в том числе и Омске. Коллектив, играющий melodic death metal, даст концерт 1 октября в клубе «Ангар». Стоимость билетов пока неизвестна — в анонсе омского шоу стоит статус «to be announced», то есть об этом будет сообщаться дополнительно.

Помимо этого, Arch Enemy порадуют поклонников металла в Новосибирске, Краснодаре, Екатеринбурге и обеих столицах. Отметим, что 17 марта вокалистка группы Анджела Госсов объявила о своём уходе.

«13 лет настоящего чистого металла, шести студийных альбомов и бесчисленных туров по пяти континентам, я чувствую необходимость перехода в другую фазу жизни — проводить больше времени с моей семьей и сконцентрироваться на других интересах», — отметила она.

Заменит Госсов у стойки микрофона участница канадской группы The Agonist Алисса Уайт-Глаз, которую Госсов охарактеризовала как «хорошую подругу и превосходную вокалистку в течение многих лет».

В начале июня Arch Enemy выпустят очередной полноформатный альбом, получивший название «War Eternal», уже с новым голосом.

Оцените статью
Добавить комментарий