В Омске стартовала туристская выставка

Новости

В Омске стартовала туристская выставка

В Областном Экспоцентре с 17 по 20 апреля пройдет крупнейшее мероприятие в жизни туристского Омска – региональная туристская выставка «Отдых! Omsk — 2014».

В жизни каждого омича, даже самого работящего трудоголика, случаются каникулы, отпуск и просто выходные. Куда пойти? Чем заняться? – эти вопросы терзают каждого из нас, потому что кроме Музея Врубеля, Драматического Театра и Чернолучья в голову ничего не приходит, а ведь есть столько возможностей. Омский регион настолько многогранен и интересен, что варианты есть всегда. Если оглянуться вокруг, то отпуск любой продолжительности можно сделать интересным и насыщенным. Но «оглядываться» омичам некогда – в повседневной суете мы не успеваем разглядеть все прелести родного региона, о многих из которых даже не подозреваем.

Региональная туристская выставка «Отдых! Omsk — 2014» — своего рода каникулы для омичей и гостей города. Посетители выставки получат полное представление о курортных возможностях омского региона, о новых продуктах турфирм, популярных туристических направлениях. Также, гостей выставки ждет разнообразная культурная программа: концерты профессиональных творческих коллективов, мастер-классы ремесленников, ярмарка-продажа народных промыслов и многое другое.

Важной составляющей выставки является обширная деловая программа: конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса, мастер-классы, семинары и консультации, презентации новых туристических направлений и услуг.

«Отдых! Omsk — 2014» — не просто туристическая экспозиция, но и интерактивные программы, где можно почувствовать себя настоящим путешественником! Ежедневно с 10 до 16 часов будет работать открытый кинозал, где можно увидеть фильмы об увлекательных путешествиях по Омской области.

19 апреля в рамках выставки пройдет первый в Омске туристический квест, участников которого ждут многочисленные призы и подарки.

Каждый выставочный день подарит посетителям новые впечатления и яркие эмоции!

Официальное открытие выставки состоится 17 апреля 2014 года в 11.00 часов.

Вход на выставку – бесплатный.

Подробная информация по телефонам: 20-15-11, 20-15-03.

Оцените статью
Добавить комментарий