В Омске прошли соревнования на тренажёрах

Новости

В Омске прошли соревнования на тренажёрах

Компания «Фитнесс технологии» наградила призами всех желающих проверить свою физическую подготовку.

29 и 30 мая в рамках выставки «Индустрия спорта, отдыха и здоровья» на территории СК «Красная Звезда» проводились спортивные соревнования «Фитнесс технологии». В них мог принять участие любой желающий, специальной физической подготовки не требовалось. Все упражнения выполнялись на тренажерах и с помощью спортивного инвентаря магазинов «Фитнесс технологии». В соревнованиях приняли участие более шестидесяти человек, и каждый получил подарок – спортивное питание. Победителям вручили абонемент в один из фитнес-клубов: «Ритм», «Инквизитор», «Masterclub» или «Energy zone».

Все пришедшие смогли ознакомиться с разнообразием видов спорта, получить широкую информацию о развитии детского спорта в Омске, а также узнать правила приема в секции. На выставке были широко представлены спортивные школы и клубы города, были устроены показательные выступления их воспитанников и разнообразные мастер-классы. Профессиональный консультант-диетолог компании «Фитнесс технологии» провел для омичей семинар по спортивному питанию.

Напомним, что выставка проходила в рамках Всероссийского Форума «Роль местного самоуправления в развитии физической культуры и спорта».

 

Оцените статью
Добавить комментарий