В Омске пройдёт фестиваль «Молодая семья года»

Новости

В Омске пройдёт фестиваль "Молодая семья года"

Мэрия рассказала о мероприятиях на День молодёжи.

29 июня на территории «Зелёного острова» пройдёт праздник Дня молодёжи, который по традиции отмечают в последнее воскресенье июня. Как сообщили в мэрии, первым мероприятием в 11 часов станет фестиваль «Молодая семья года», в ходе которого 14 пар поборются за победу в конкурсе. Впервые участвовать будут семьи из районов области.

В 13 часов откроются детские площадки, на которых малышей будут развлекать городские педагогические отряды и аниматоры «Европарка». Параллельно свои таланты продемонстрируют представители хип-хопа, ВМХ-спорта, танцоры и барды.

В свою очередь, показательные выступления кинологов и федерации спортивно-прикладного собаководства состоятся в 16 часов.

«Завершатся мероприятия развлекательной программой «Выйди из Интернета», которая организована совместно с радиостанцией «Радио Сибирь». Проект направлен на привлечение молодежи к «живому» общению и призывает всех ставить реальные встречи выше виртуальных», — сообщили в пресс-службе департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта.

Оцените статью
Добавить комментарий