В Омске пройдет спектакль о пяти историях любви

Новости

В Омске пройдет спектакль о пяти историях любви

Новый театр рассказал о необычной силе постановки.

24 августа в 18 часов в ДК имени Баранова пройдёт спектакль «Бесамемучо». Напоминаем, премьера постановки состоялась 13 апреля и получила восторженные отзывы от зрителей.

Спектакль рассказывает о пяти историях любви в разном возрасте и разных жизненных ситуациях. Отношения подростков, одиноких людей, мужа и жены и т.д. Истории и героев связывает ангел, дух Консуэлы Веласкес, автора песни Besame mucho.

Стоит отметить, что сотрудники театра уверены в животворящей силе спектакля. По рассказам, исполнительница роли Консуэлы, Ирина Витровская, на репетициях спектакля нашла свою любовь и вышла замуж через три месяца после премьеры, её муж – музыкант Владимир Пашков, играющий в этом спектакле. Ещё через три месяца после премьеры зарегистрировали отношения режиссёр и актёр – Ольга Краскова и Павел Усов.

Кроме того, ещё восемь человек из театра нашли свою вторую половинку, а зрители не прекращают рассказывать, насколько судьбоносным оказался поход на спектакль «Бесамамучо».

Театру писали и пересказывали массу историй про пары, пришедшие на спектакль — кто был в процессе развода — сошлись, кто только дружили — вспыхнула любовь, кто давно вместе и уже примелькались друг другу пережили «вторую весну», кто-то встретил человека сразу после премьеры… и таких историй десятки,

— сообщает Сергей Чарков, PR-менеджер театра «ДанделеонЫ».

Продолжительность спектакля 90 минут, ограничение по возрасту: 12 +

Оцените статью
Добавить комментарий