Омский ТЮЗ приглашает на вечеринку open air

Новости

Омский ТЮЗ приглашает на вечеринку open air

В рамках мероприятия живые трейлеры, музыка и выпечка.

Театр юного зрителя объявил об очередной вечеринке в стиле open air. 23 августа в 18 часов 30 минут во внутреннем дворике ТЮЗа произойдёт слияние нескольких видов современного искусства. Два часа гостей мероприятия будет радовать джем-сессия групп «Rainbow Crab» и «Тайга», видеоинсталляции, выставка художников и фотографов Омска и многое другое.

Новшество от ТЮЗа – живые трейлеры к премьере будущего сезона «У лис длинные носы» и спектаклю «Отелло». Напоминаем, уже идут репетиции спектакля «У лис длинные носы» по пьесе современного немецкого автора Ульриха Хуба. На данный момент омский ТЮЗ – первый театр, который взялся за пьесу этого драматурга. Премьера состоится 5 сентября, однако в эту субботу омичи уже смогут познакомиться с постановкой московского режиссёра Полины Стружковой.

Кроме того, в рамках выставочной части «Воздух — Воздух» гости увидят экспозицию двенадцати авангардных омских художников и фотографов. А для любителей музыки – импровизации от групп «Rainbow Crab» и «Тайга». «Rainbow Crab» специализируется на таких сложных и богатых по звучанию жанрах, как джаз-рок, психоделик фолк, фьюжн, прогрессив, спейс-рок. От группы «Тайга»– дарк-джаз, постджаз, дабстеп, трип-хоп и другие жанры, сочетающие в себе эксперименты с электроникой и импровизационный подход. Также, дуэт Cassette – Стас Витрив и Катя Лапицкая – представят на вечеринке увлекательные видеоинсталляции.

Специально для посетителей выставки на площадке будет работать бар «Bread and show» с чаем и безалкогольными коктейлями, а также лавка выпечки «Июль».

Оцените статью
Добавить комментарий