Наталья Орейро выступит в омском цирке

Новости

Наталья Орейро выступит в омском цирке

Звезда «Дикого ангела» даст в Омске концерт.

Певица приедет в Омск 26 ноября и проведёт один концерт в омском цирке. Начало в 19 часов. Цены на билеты на омский концерт начинаются с 1 тыс. 800 рублей. Стоимость самых дорогих достигает 7 тыс. рублей.

Певица, актриса, мать и посол доброй воли ЮНИСЕФ с 2002 года не выпускала альбомов. С тех пор она приняла участие в создании двух саундтреков к сериалам того же типа, как тот, в котором снималась сама. А в 2013 году записала сингл «Todos Me Miran». Таким образом о составе плейлиста говорить ещё рано. Эта информация может быть обнародована позже.

В российскую программу вошли Ростов-на-Дону с шоу 18 ноября, Краснодар – 19 ноября, Красноярск – 22 ноября, Новосибирск – 24 ноября, Омск – 26 ноября, Челябинск – 28 ноября, Екатеринбург – 29 ноября, Воронеж – 30 ноября, Уфа – 2 декабря, Самара – 4 декабря, Нижний Новгород – 6 декабря, Казань – 7 декабря, Москва – 9 декабря, Санкт-Петербург – 12 декабря и завершает список Саратов – 16 декабря. Также известно, что певица выступит и в Минске 14 декабря.

Оцените статью
Добавить комментарий