«Торба-на-круче» в гостях «У Пушкина»

Новости

«Торба-на-круче» в гостях «У Пушкина»

Единственный концерт группы в Омске пройдет в ресторане-пивоварне «У Пушкина». Программу сам солист Максим Иванов заявил как «новое, лучшее».

Фанаты российского молодежного рока с нетерпением ждут 24 февраля. В Омск приезжает знаменитая «Торба-на-круче». Против обыкновения, концерт будет проходить скромно, в ресторане «У Пушкина». По словам организаторов, группа сыграет как новые хиты, так и старые полюбившиеся песни.

Билеты стоят от 350 до 700 рублей, их можно приобрести в самом ресторане, а также в магазине «Рок-Атрибутика» (ТК «Голубой огонек») и в киоске с дисками главного корпуса ОмГТУ.

Напомним, что группа существует с 1998 года, но всероссийскую известность приобрела в 2004. В 2010 году группа выпустила 2 сингла из задуманной трилогии под названием «Триптих». В апреле вышел сингл «Три», а в сентябре – «Пти».

Организаторы уверяют, что пришедшие на концерт услышат от основателя и автора практически всего репертуара группы, гитариста, певца и альтиста Максима Иванова все любимые песни.

Оцените статью
Добавить комментарий