«Омичка» уехала бороться с турецким клубом

Новости

"Омичка" уехала бороться с турецким клубом

Волейбольная женская команда Омской области принимает участие в Европейской Лиге чемпионов. Первая встреча состоится завтра, 12 ноября, в Стамбуле.

Матч «Омички» с турецким клубом Eczacibasi VitrA начнется в 21 час по омскому времени. Домашняя встреча в рамках Европейской Лиги чемпионов пройдет 27 ноября – в СКК имени Блинова «Омские кошки» встретятся со швейцарским клубом Volero. В декабре девушки отправятся в Польшу. Завершится этот масштабный турнир только в апреле Финалом четырех.

– Россию в Европейской Лиге чемпионов представляют всего три команды, быть в этом числе большая честь для всех нас. Мы будем стараться показывать хороший качественный волейбол, обещаем, что будем бороться в каждом матче. Очень хочется побед!

– поделилась на пресс-конференции капитан «Омских кошек» Марина Бабешина.

Девушка презентовала и новый мяч, подготовленный для Лиги чемпионов. Он выполнен в желто-зеленой цветовой гамме и символизирует, по словам капитана команды, чистоту планеты и честный и чистый волейбол.

Отметим, что «Омичка» недавно вышла в финал Кубка России, выиграв все четыре встречи, прошедшие с 4 по 7 ноября в Нижнем Новгороде.

Оцените статью
Добавить комментарий