Афиша омских клубов на выходные: от папарацци до пионеров

Новости

Афиша омских клубов на выходные: от папарацци до пионеров

В выходные в ночных клубах Омска гостей ждут бесплатные фотосессии и тематические вечеринки.

Чем еще заниматься долгими зимними вечерами, как ни тусоваться? Благо, омским заведениям есть что предложить даже самому искушенному клабберу.

В пятницу в ночном клубе «Эпицентр» любителей отечественных хитов будет ожидать «Территория свободы». Музыка только на русском языке, конкурсы и соблазнительные go-go на сцене. Вход для женщин 200 рублей. Для мужчин – 300 рублей. В субботу на вечеринке «Crazy session» пришедших ждут отличные коктейли и стриптиз в исполнении лучших танцовщиц и танцовщиков города. Цена входного билета не меняется.

В «Атлантиде» в пятницу устроят «Танцплощадку 90-х». Вход – 300 рублей. В программе музыка от Project KOLA – MC Пудель и Dj Свич. В кофе-холле «Крем» всех приглашают на вечеринку NuDisco: сейшн от четырех ди-джеев. Вход свободный.

Если ночные клубы порядком поднадоели за недавние праздники, творческий клуб  Mezzo Forte приглашает послушать отличный живой джаз. В субботу для вас с 22.00 играют Manhatten Jazz Band со своей программой «Big Band Time». Вход свободный, но столики лучше заказывать заранее.

В субботу «Кристалл» пригласит всех омских paparazzi на одноименную вечеринку. До часа ночи всем пришедшим с фотоаппаратами вход бесплатный, билет для остальных – 100 рублей. Похожую вечеринку для фотографов устраивают в «Malina Project». Там для любителей фотографировать будут организованы мастер-класы, а для любительниц позировать – фотосессии. Вход – 300 рублей.

Для ценителей рока в Rock Club пройдет Dark-Electro Party. Vol. 2. В программе приглашенные музыканты: DJ’s Cyanide из Москвы, Sector 516 (Екатеринбург) и Dreamveil (Омск), а также тематическое шоу. В субботу здесь же – знаменитый «Рви Меха Оркестр» из Новосибирска.

«Занзибар» решил устроить в пятницу ночь восточных соблазнов. В субботу бар представит омичам вечеринку Neon Party: 1 LeVeL. В программе презентация нового светового шоу от театра огня и пластики FIX, а также выступления танцевальных групп. Ведущий программы — V.I.

Оригинальную вечеринку ждут от шоу-бара «Фишка». Все любители советских фильмов и просто ценители прошлого возрадуются: специально для них и подготовлена программа «Пионер всегда готов!». Для всех, кто не сможет найти пионерские значки, галстуки, фартуки, юбки или даже белые рубашки – билет стоит 100 рублей.

Хороших вам выходных!

Оцените статью
Добавить комментарий