Губернаторские елки в Омской области пройдут три раза

Новости

Губернаторские елки в Омской области пройдут три раза

Новогодние представления пройдут в Омске в СКК имени Блинова, в театре кукол «Арлекин» и в Таре на базе драматического театра имени Ульянова.

Губернатор Виктор Назаров подписал распоряжение о проведении новогодних мероприятий для детей региона. Первые представления пройдут 24 и 25 декабря в СКК имени Блинова в 11 и в 14 часов 30 минут соответственно.

Далее хороводы продолжат водить в театре куклы, актера, маски «Арлекин». Там представления Губернаторской елки будут проходить в пятницу 26 декабря в 16 часов, в выходные 27 и 28 декабря – в 17 часов. 30 декабря, 2, 3 и 4 января в театре ежедневно будет проходить по два новогодних представления – в 11 и в 17 часов.

Кроме этого, в северном городе Тара представления для детей будут организовывать по поручению губернатора с 25 декабря по 5 января.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, по традиции пригласительные билеты на главную елку региона в первую очередь получат дети-сироты и дети, находящиеся под опекой в семьях граждан и приемных семьях, воспитанники детских домов и школ-интернатов Омской области, ребята из малообеспеченных и многодетных семей, дети-инвалиды, дети ветеранов и участников боевых действий, школьники, добившиеся успехов в учебе и общественной деятельности. Каждый ребенок — участник губернаторской елки — получит сладкий новогодний подарок.

Оцените статью
Добавить комментарий