В Омске прошел слет российских ротарт-клубов

Новости

В Омске прошел слет российских ротарт-клубов

С 3 по 6 февраля в Омске состоялся четырехдневный творческий марафон RYLA-2011. Другими словами, поощрительный тренинг для молодежи по развитию лидерства.

Rotary Youth Leadership Awards (RYLA) — ротарианский поощрительный семинар-тренинг для молодежи по развитию лидерских навыков. Этот тренинг ежегодно собирает молодых активистов со всей страны на тренинги по развитию лидерства и прочие полезные мероприятия.

По словам помощника руководителя проекта Анастасии Ереминой, недавний тренинг прошел в стиле Киноакадемии, с соответствующей атрибутикой. Даже рассчитанные на 4 дня проекты носили подобающие случаю названия: «Усатый нянь», «Операция «R», «Карты, деньги, два ствола».

«На тренинг были приглашены такие именитые бизнес-тренеры Омска, как Елена Атиполихина, Павел Бондарев. Они читали лекции и устраивали мастер-классы по развитию лидерских качеств, по работе в команде и актерскому мастерству. Каждый вечер мы выпускали полученные за день эмоции на вечеринках с мастер-классами по хастлу – танцу раскрепощения. Были и специфические программы, такие как философия тела и философия добрых дел. А затем, так как добрые дела – это прежде всего практика – участники посетили Специальную Коррекционную школу № 7».

За эти 4 дня участники успели отрежиссировать собственную киноленту, принять участие в «Оскариаде», научиться актерскому мастерству и ораторскому искусству. Организаторами акции выступила Международная молодежная общественная организация ротаракт-клуб «Омск-Достоевский».

Оцените статью
Добавить комментарий