Среди омичек выберут первую красавицу «Континента»

Новости

Среди омичек выберут первую красавицу «Континента»

Стартует отбор на Второй ежегодный конкурс красоты «Мисс Континент-2011». Шанс стать победительницей есть у каждой молодой покупательницы.

Впервые конкурс на самую красивую покупательницу Дворца Торговли и Семейного отдыха состоялся 6 марта 2010 года. 19 девушек соревновались за главный приз – путевку в Таиланд. В прошлом году победительницей стала омичка Ксения Зотина.

В этом году звание первой красавицы «Континента» перейдет к другой девушке. Чтобы стать участницей конкурса, необходимо совершить покупку в ТЦ «Континент» на сумму от 1 000 рублей, заполнить до 19 февраля анкету на участие в конкурсе в главной галерее торгового центра и приложить к ней портретное фото.

По словам организаторов, к участию приглашаются незамужние привлекательные девушки от 16 до 25 лет. Чтобы посоревноваться с другими красавицами, необходимо оплатить регистрационный взнос в размере 150 рублей

Отборочный тур для всех желающих пройдет 20 февраля в 11:00 в главной галерее. Организаторы отмечают, что финалисткам прошлого года проходить кастинг нельзя.

 

Оцените статью
Добавить комментарий