Где в Омске встретят святого Валентина

Новости

Где в Омске встретят святого Валентина

14 февраля в этом году выпадает на понедельник. Но, как известно, у любви нет будней и выходных. На всякий случай развлекательные центры города подготовили программу на несколько дней с 12 и до 14 февраля.

С чем ассоциируется у вас праздник всех влюбленных? Сердечки в любых проявлениях, романтичная музыка, шампанское, праздничные упаковки – словом, розовая мишура. Голливудские фильмы приучили нас сметать с полок сувенирчики и славить Амура. А ведь можно отпраздновать и по-другому.

Например, стать участником шоу «Любовь с первого взгляда» таково праздничное предложение от клуба «Занзибар». Все как в старые добрые времена: есть ведущие и участники, а есть зрители, попивающие коктейли и ждущие развязки. Победившую пару все так же отправляют на романтический ужин. Для кого это «ретро», а для кого – возможность выйти из состояния «активного поиска». И пусть вы не попадете в участники шоу, кто вам запретит отметить это по-своему? Валентинов день в стиле ретро. Достаем лосины, делаем начесы – и вперед, веселиться на танцполе под забытые хиты. И все это совершенно бесплатно. А первым посетителям – в подарок принесут коктейли.

Сторонникам современности и своевременности во всем можно отправиться в РЦ «Атлантида». Там гостей ожидает сонм ангелов со святым Валентином во главе, который в порядке живой очереди «обвенчают» всех влюбленных. Ну а те, кто не готов к такого рода обязательствам, пусть и на одни сутки – добро пожаловать 13 февраля на preparty. Обещают массу позитивных эмоций под хорошим музыкальным соусом. Вход на вечеринку (как с венчанием, так и без) – от 200 до 300 рублей.

В клубе «Сфера» начнут праздновать День всех влюбленных уже 12 февраля. Мужчинам вход обойдется в 300 рублей, девушкам – бесплатно, но только до полуночи. Потом все представительницы прекрасного пола будут вынуждены платить за вход тоже 300 рублей.

В «Эпицентре» тоже обращаются пусть в недалекое, но прошлое. Помните «школьную почту» на 14 февраля? С каким нетерпением многие ожидали валентинки от первой любви. В клубе решили тоже вспомнить эту славную традицию, и даже готовят для этого специальный ангельский отряд, который будет трудиться 14 февраля с 24.00 до 3.00 часов, ведь именно столько времени будет радовать посетителей программа «Любовь в большом городе». Еще не обретшим свою вторую половинку «на десерт» подадут мужской и женский стриптиз. Билеты в эту ночь: девушки – 100 рублей, мужчины – 200 рублей.

Rock club намерен запечатлеть всех влюбленных. Специально для сладких парочек будут проведены бесплатные фотосессии. Лучшие фото клуб разместит на информационных порталах. За перспективу прославиться придется отдать 150 рублей, такова цена входного билета. А в финале вечера посетители клуба соберут из своих поздравлений самую большую валентинку. Не пропустите!

Ресторан «Фантазия» предлагает массовый романтический ужин: свободный стол в той части ресторана, которую выберете вы сами, а также салат, горячее, десерт, бутылка вина обойдется в 1 500 рублей. Меню, кстати, в этот день будет особенное: салат «Изумрудное сердце», куриная ножка «Смак» и десерт под названием «Жениться не обязательно». Действительно, в это 14 февраля тема оформления отношений как-то резко обозначена. Весь вечер для посетителей будет звучать живая танцевальная музыка.

Творческий клуб Mezzo Forte предлагает программу My funny Valentine. Для всех влюбленных споет и сыграет Manhatten Jazz Band и Наталия Чередниченко. Песни о любви на всех языках в атмосфере уютного клуба любителей джаза, это ли не праздник? Бронировать столики следует заранее. Всем присутствующим – бокал вина в подарок.

Афишу всех мероприятий на 14 февраля смотрите на сайте «Отдых в Омске».

Оцените статью
Добавить комментарий