23 февраля: где соберутся самые мужественные защитники?

Новости

23 февраля: где соберутся самые мужественные защитники?

Не успели мы отпраздновать день всех влюбленных, как на носу День Защитника Отечества. И снова – вопрос, где отметить это событие и что подарить виновникам торжества?

На очереди — День красной армии, День защитника Отечества или просто 23 Февраля – дата, доставшаяся нам в наследие от советской эпохи. Причем некогда строго военный праздник сейчас отмечают все, кому не лень. Как это сделать в этом году? Омские клубы и рестораны помогут с организацией маленького счастья.

Вариантов чествования своих защитников много, но всех их можно объединить в несколько групп.

Посиделки после работы

Закрепить уже начавшееся с утра ожидание праздника помогут в ресторанах, разработавших специально для представителей сильного пола торжественную программу. В ресторане «Арго» будет своя шоу-программа для виновников торжества. Отдав за входной билет 150 рублей, вы сможете полюбоваться на пластичных девушек, исполняющих акробатические этюды, а также на прелестных танцовщиц. Начало программы в 19:00.

В «Пивной библиотеке» вечер посвящен исключительно празднику. С 18:00 для всех мужчин звучит отличная музыка, а бармен приготовит любимые коктейли. Вход и столик – бесплатны. Такие же условия у ресторана «Кочегарка». Здесь ждут настоящую мужскую компанию, которой предлагают отдохнуть и отметить праздник под живую музыку. Любителям качественного синтеза рока и джаза – добро пожаловать в PartyPiano, где весь вечер собравшимся будет играть группа STAIRS и DJ Киселев. Начало в 20:00, цена билетов – 200 рублей.

Для тех, кто освобождается от трудов праведных только 24 февраля, в творческом клубе Mezzo Forte постскриптумом пройдет концерт Manhatten Jazz Band и Натальи Чередниченко «Bosa Nova USA». Послушать старые добрые американские хиты можно будет в уютной атмосфере, обязательно попивая хорошее белое вино и закуривая сигару. Хотя это элементы, для прослушивания наследия Фрэнка Синатры необязательные. Вход на концерт свободный, однако нужно будет заранее позаботиться о столике и мягкой зоне, тут они стоят 200 и 500 рублей.

Праздник до утра

Желающих отметить праздник на все 100%, приглашают веселиться до утра бары и ночные клубы Омска.

В РЦ «Атлантида» 23 февраля состоится вечеринка «День Защитника Отечества», начало в 24:00, вход от 100 до 150 рублей. Однако как нас уверили организаторы, главная party произойдет раньше, 22 февраля. Вечеринка под названием «Mans Night» соберет всех мужественных защитников под одной крышей, чтобы подарить им самые зажигательные танцы, оригинальные конкурсы, а находящимся в активном поиске — также возможность познакомиться с одной из самых красивых девушек города. За вход придется отдать 300 рублей.

Ищущим в эту ночь скорее зрелищ, чем чего-то серьезного – велкам в клубы «Жара» и «Эпицентр». В «Жаре» мужчин порадуют вечеринкой «Танцы на плацу» с 23:00 и до утра. Вход в обитель соблазнительных танцовщиц стоит 500 рублей, а если дамы захотят контролировать ситуацию – для них входной билет будет стоить 1 000 рублей. Зато в «Жаре» обещают за эту цену полностью оправдать свое название и устроить заинтересованному зрителю настоящее триумфальное ШЕСТвие.

«Эпицентр» дарит всем мужчинам уникальную возможность узнать ответ на главный вопрос: что делают девушки на девичниках? В эту ночь они точно не будут печь печенье и заплетать друг другу косички. «Девичник» начинается в 22:00, а за возможность на нем побывать нужно заплатить всего 100 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий