Омичей приглашают принять участие в геоквесте

Новости

Омичей приглашают принять участие в геоквесте

В центре Омска пройдет мероприятие, организованное клубом активного отдыха «Увлечен и Я», –- геоквест, благодаря которому участники смогут узнать много интересного о родном городе.

Клуб активного отдыха «Увлечен и Я» организует геоквест по Омску и приглашает принять участие всех желающих в возрасте от 18 лет (если участнику нет 18 лет, то его должны сопровождать родители) и сформировать команды с численностью от 2 до 10 человек. Зарегистрировать команды можно в офисе клуба «Увлечен и Я» либо в группе «Геоквест по Омску».

Заявки на участие будут приниматься до 23 апреля, а сам квест пройдет 26 апреля. Начало мероприятия запланировано на 12 часов в Воскресенском сквере, окончание – в 15 часов в ресторане «Бригантина» (ТК «Миллениум»). Команды получат маршрутные листы с географическими заданиями и должны будут по описанию определить заданные точки и сделать групповое фото команды с табличкой, подтверждающее их нахождение на заданном объекте. Команда-победитель будет награждена дипломами и призами, остальные команды – памятными грамотами.

Оцените статью
Добавить комментарий