В Омске открывается новый ночной клуб

Новости

В Омске открывается новый ночной клуб

7 марта в здании, где расположен The Papa Club, откроется еще один ночной клуб — London. В честь открытия за пультом — гостья из Москвы DJ POLINA.

За формат заведения будет отвечать промогруппа MDivision, детищами которой являются ни много ни мало ТЕХНОDROM, Омское посольство КАZАНТИП и ежегодная серия вечеринок под открытым небом — Siberian Rave Festival.

Следовательно, о главном принципе клуба мы уже знаем: никакой попсы, никаких избитых конкурсов, только качественная музыка и атмосфера европейских вечеринок в звучании хауса и техно.

Так и будет на первой вечеринке нового клуба London в ночь с 7 на 8 марта «We love woman». Ну и кому, как не прекрасной DJ POLINA подавать коктейли хаус-сета? Кроме Московской гостьи свои сеты представят омские профессионалы: Van Logos, Unbalance, Misha Flash и Gavrila. Все вечеринки сопровождают мощные звуковые системы и световые инсталляции.

Новый клуб заявляет о себе не только как о последователе славных традиций известных ночных клубов Европы, но и как об обладателе самого дешевого в городе бара и весьма внушительного танцпола: 600-800 человек.

Итак, 7 марта всех омичей ждет London. Вход – 300 рублей (с флаером), без флаера – 400 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий