В Омске состоится закрытый концерт Ольги Кормухиной и группы «Парк Горького»

Новости

В Омске состоится закрытый концерт Ольги Кормухиной и группы «Парк Горького»

Уже в эту пятницу четыре тысячи омичей смогут попасть на концерт Ольги Кормухиной и «Парка Горького».

11 сентября в 19.00 в СКК имени Виктора Блинова пройдет закрытый концерт группы «Парк Горького». Концерт состоится при поддержке партии «Единая Россия».

Попасть на этот концерт смогут только работники различных бюджетных сфер, студенты с активной жизненной позицией и общественники. Планируется, что выступление смогут посмотреть более четырех тысяч омичей. Отметим, что билеты в кассах города продаваться не будут.

Ольга Кормухина и Алексей Белов представят омичам совместную концертную программу. Они исполнят свои лучшие сольные композиции и популярные хиты группы «Парк Горького».

Напомним, что рок-группа была создана в 1987 году. Почти за 30 лет она завоевала известность по всему миру, а также стала первой советской группой, появившейся на телеканале MTV.

Ольга Кормухина – обладательница национальной музыкальной премии «Овация» и титула «Лучший голос России». Телезрители знают её в качестве победительницы телешоу «Две звезды» на «Первом канале».

Алексей Белов – мультиинструменталист, композитор, лидер рок-группы «Парк Горького». Он – автор большинства новых песен Ольги Кормухиной.

Оцените статью
Добавить комментарий