8 Марта в Омске: где поздравят девушек лучше всего?

Новости

8 Марта в Омске: где поздравят девушек лучше всего?

Эти выходные изобилуют праздниками тут вам и проводы зимы, и международный женский день в одном комплекте. Точнее, на протяжении нескольких дней отдыха. И как отметить такое совпадение?

Если про Масленицу и способы ее провести все более-менее понятно, то грядущий день женского всевластия зачастую погружает всех мужественных мира сего в стресс. Проект «Отдых в Омске» решил помочь с выбором места чествования прекрасной половины человечества и составил клубную карту оставшихся выходных.

7 марта празднование лишь наберет силу, как-никак, много ли нерабочих понедельников будет у нас в этом году? Поэтому открываем гардероб и одеваем себя для выхода в свет, а точнее, в новый клуб London, в котором специально для женщин в первую же ночь устроители презентуют вечеринку We love Woman. Кто лучше поймет, какая музыка нужна девушкам в эту ночь? Конечно же, девушка – за пультом в ночь с понедельника по вторник будет Dj Polina. Вход – 300 рублей (с флаером), без флаера – 400 рублей.

«Атлантида» тоже с размахом встретит праздничную ночь на pre-party вместе с гостями вечеринки Cherchez la femme, гвоздем которой станет шоу-маскарад, а каждую гостью буквально осыплют цветами. Чтобы окончательно повысить жизненный тонус присутствующих, организаторы обещают конкурс на самого галантного поклонника, мужской стриптиз, а также многочисленные подарки и розыгрыши. Вход – 100 рублей.

На само 8 Марта всем девушкам готовится сюрприз. Цена входного билета — 150 рублей.

В Che Guevara праздник решили устроить скорее для мужчин. В программе вечера — шот-дуэли в баре, и бесплатные стопки водки каждому гостю.

Девушкам можно будет абсолютно все 7 марта в 5th Avenue – обещают организаторы. То, что происходящее будет действительно настоящей сказкой, подтверждает и гимн вечера — знаменитая песня Орбисона Pretty Woman. Условия клуба таковы: вход для мужчин — 300 рублей, девушкам — бесплатно.

7 и 8 марта для девушек в The Rock Club состоится Фестиваль freedom. Чтобы избежать обид и недоразумений, устроители решили помочь девушкам и объявили 50%-ную скидку всем мужчинам с цветами, ну а девушки, разумеется, пройдут бесплатно.

Malina Project в ночь на 8 марта обещает битву танцовщиц против тусовщиц, а также бесплатный коктейль от бармена. Играют резиденты: Niko, Kovalsky, Ivan Tiko, Bacardi.

Начало в 23:00. До полуночи девушкам вход свободный, позднее для всех гостей – 300 рублей.

На вечеринке «Территория нежности» в клубе «Новый век» организаторы обещают девушкам кое-что получше, чем алкоголь и цветы, которых будет много в эти праздники. В эту ночь каждая девушка имеет шанс поучаствовать в профессиональной фотосессии, а уже потом получить цветы и выпить шампанского. Начало в 22:00.

Специальную программу подготовили и джаз-кафе Омска. В Party Piano ожидается концерт с участием группы Stairs и Dj Киселева. Вход – 200 рублей. В Mezzo Forte 8 марта сыграют знаменитые Manhattan Jazz Band и виртуоз скрипки Геннадий Хабенский. Стоит пораньше забронировать столик (250 рублей). Начало вечера «Для Милых Дам» в 20:00.

Оцените статью
Добавить комментарий