«Todes» cтанцует «по-новому» в Омске

Новости

«Todes» cтанцует «по-новому» в Омске

24 марта в Омск приезжает шоу-балет Аллы Духовой «Тодес». В этом году очаровывать омичей пластикой и гармонией музыки популярный хореографический коллектив будет с программой «Новое».

Наверное, сложно найти сегодня человека, не знающего шоу-балет «Todes» хотя бы понаслышке. Первые его выступления были органичным сплавом танцевальных номеров коллектива «Эксперимент» и брейкерских трюков команды «Тодес». Собственно, потом из этих коллективов и появился шоу-балет. Сначала Алла Духова была на первых ролях одна – она ставила номера, танцевала в них и придумывала костюмы. Но когда всем стало понятно, что совмещать организаторскую деятельность и творчество невозможно, от этого страдают все сферы, Алла Духова стала руководителем театра.

Поклонники «Тодес» из года в год ждут концерты кумиров из-за их неповторимого стиля. Это не заурядные танцы, а сложная смесь из актерского мастерства, хореографии и сложными костюмами. Именно с «Тодеса» танцевальные коллективы стали воспринимать отдельно от концертных номеров эстрадных звезд. Словом, все это прямо-таки толкает сходить на концерт этого коллектива, который ждут с нетерпением и за рубежом, в частности — в Израиле, Америке, Болгарии, Австралии, Франции, Китае.

В Омске группа выступит 24 марта в Музыкальном театре, начало концерта в 19:00.

Цена билетов – от 800 до 2 000 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий