«Пилот» в Омске опередит время

Новости

«Пилот» в Омске опередит время

18 марта группа «Пилот» представит омичам новый альбом, который выйдет в массы только через 1-2 месяца. Опередить время вместе с ними можно будет в пятницу в клубе «Атлантида».

Группа «Пилот» снова приезжает в Омск. И не просто с новым альбомом, а еще не вышедшем в свет, плюс старые, полюбившиеся хиты. Если принять в расчет то, что их живые выступления – это всегда по-настоящему захватывающее действо с костюмами, звуком, визуальными эффектами, то в пятницу Омск ждет настоящее шоу.

Помимо прочего лидер рок-группы Илья Черт – еще и автор нескольких литературных сборников. Они никак не связаны между собой, кроме единой драматической линии, своеобразного эмоционального посыла. Произведения – что-то между фэнтези и сказкой, сопоставления многочисленных духовных практик, познания себя. Как это отразилось в музыке? Можно будет узнать в пятницу, в клубе «Атлантида». Начало концерта – в 19:00, цена билетов – от 600 рублей.

Билеты можно приобрести в клубе «Атлантида», ТВЦ «Каскад», ТВЦ «Континент», ТЦ «Омский», ДК им. Малунцева, «АТ-Маркет», ТК «Апельсин».

Для справки:

«Пилот» — яркий музыкальный проект, который сохраняет традиции питерского рока, синтезируя его с тяжелой электроникой, гаражным панком, арт-роком и даже барокко. Что касается нового альбома, то, как обещает сам Илья Черт: «альбом будет легким и приятным для избалованного слушательского уха. И на этот раз – никакого металлургического оттенка! Как будет называться это наше «дворово-языческое» чудо-чудное, пока секрет. Так что наберитесь терпения!»

Оцените статью
Добавить комментарий