Впервые в Омск приедет Nyusha

Новости

Впервые в Омск приедет Nyusha

29 апреля своими яркими и энергичными хитами Омск взорвет Nyushа — успешная молодежная певица и на сегодняшний день самая главная любимица клаберов.

Nyusha дает концерт в Омске в первый раз. Программа, которую услышат ее омские почитатели, называется «Выбирай свое чудо». На одной площадке с ней выступит DJ NitroLisa – самая харизматичная девушка-DJ с по-настоящему взрывной энергетикой, и что не менее важно – с отточенным техническим профессионализмом.

Нюшу называют свежей кровью эстрады. Так что если хотите увидеть, какой будет ситуация с поп-музыкой лет этак через 15, добро пожаловать на коцерт. «Вкусная», насыщенная адреналином и эндорфинами весенняя программа «Выбери свое чудо» захватит вас волной позитивной энергии.

Нюшу сравнивают с такими дивами мировой поп-сцены, как Бритни Спирс, Шакира, Николь Шерцингер, Ферджи. Хотя сама певица считает, что принадлежность к определенному музыкальному течению – глупые предрассудки и предпочитает творить без рамок и ограничений.

Концерт состоится 29 апреля в 19:00 в РЦ «Атлантида». Цена билетов – 500 рублей до 10 апреля, позднее цена возрастет до 700 рублей.

Оцените статью
Добавить комментарий