Дельфин уйдет в отрыв в «Атлантиде»

Новости

Дельфин уйдет в отрыв в «Атлантиде»

В Омске выступит Дельфин со своей программой «Лучшее». Кроме последних творений, он исполнит некоторые хиты хип-хоп-трио «Мальчишник».

6 апреля на сцене «Атлантиды» выступит бывший солист «Мальчишника» Андрей Лысиков, больше известный под псевдонимом Dolphin. Певец, поэт, музыкант и художник представит лучшие хиты, а их за его 39 лет накопилось немало.

Недоучившись в радиомеханическом техникуме, будущая звезда бросила обучение на 3 курсе. Андрей подрабатывал в театре и торговле, а сам занимался брейк-дансом, и вполне успешно, чему доказательство внушительное количество грамот и призов за призовые места в брейк-фестах. Такой образ жизни не прошел даром, теперь мы знаем Дельфина по ряду известных хитов: «Дилер», «Снег», «Весна», «Тишина», «Я буду жить», «Слезы», «Она».

Дельфин – бывший участник хип-хоп-трио «Мальчишник» и альтернативной группы «Дубовый Гаайъ». С конца прошлого десятилетия его популярность все время возрастает.

Этому только способствовал тот факт, что после исполнения артистом нецензурной песни «Я люблю людей», его некоторое время не пускали на TV. Однако сейчас все бунтарские выходки в прошлом, Андрей давно и счастливо женат и воспитывает 13-летнюю дочь Еву и 3-летнего сына Мирона.

Но 6 марта на сцене РЦ «Атлантида» для нас выступит все тот же неподражаемый Дельфин. Хотите проверить? Приходите в 20:00. Цена билетов: 650 рублей, места в мягких зонах – от 1000 до 1500 рублей.

Точки продажи билетов: РЦ «Атлантида», ТВЦ «Каскад» (кассы), ТЦ «Омский» (кассы), ОмГТУ (главный корпус, киоск с дисками).

Оцените статью
Добавить комментарий