Первомайские каникулы в Омске

Новости

Первомайские каникулы в Омске

В первые выходные мая в Омске по традиции пройдут праздничные мероприятия. Однако они не ограничатся шествиями и митингами, а дополняться яркими вечеринками и первомайскими концертами.

Заранее начнут отмечать праздник в клубе «Che Guevara Club». Уже 30 апреля здесь пройдет вечеринка «Мир! Труд! Май!». Специальный гость DJ Basic, чей стиль сегодня совмещает в себе огромное количество музыкальных направлений: диско, рок, ретро, панк, народные песни, поп-музыка и многое другое. Начало вечеринки в 22:00. Стоимость билетов: 250 руб.

Вечеринка, посвященная первомаю, пройдет также в клубе «Атлантида», начало в полночь. Праздничную программу с участием музыкальных групп и Dj подготовили также в Jazz Cafe «Party Piano», 2 мая в 22:00.

Кроме того, как ранее сообщал проект «Отдых в Омске» 1 мая на территории культурно-исторического комплекса «Омская крепость» пройдет праздник «Шагает Первомай». В программе – караоке веселых советских песен, ярмарка hand-made изделий, а также множество мастер-классов по самым разным направлениям.

Благотворительный концерт для ветеранов войны и труда, пенсионеров, кадетова, военнослужащих состоится 1 мая в Музыкальном театре. Солисты театра и оркестр исполнят произведения И. Дунаевского, Б. Александрова, И. Ковнера, Е. Птичкина.

Что касается официальных мероприятий, то в субботу все желающие смогут стать участниками торжественного шествия от Ленинградской площади и драмтеатра к площади Бухгольца, где пройдет праздничный концерт с участием омских исполнителей и музыкальных коллективов.

Следите за афишей Омска на сайте 55relax.ru

Оцените статью
Добавить комментарий