В Омске пройдет огненный праздник

Новости

В Омске пройдет огненный праздник

14 мая в Омске пройдет открытие сезона огненных театров. Всех пришедших ожидает захватывающее зрелище танцев с огнем, опасных трюков и мистические ритмы этнических барабанов.

На территории Зеленого острова состоится открытие сезона театров огня «Хочешь еще раз?!». Зрители увидят выступление театра огня «In Flame» и отдельных исполнителей огненного жанра. Для профессиональных фаерщиков, а также для тех, кто хочет научиться обращаться с огнем, будут проводиться мастер-классы.

«Сейчас люди все больше хотят получать адреналин, именно поэтому фаер-шоу стали так популярны. Уже несколько лет подряд в мае мы проводим открытие сезона. И каждый раз это становится незабываемым зрелищем. В этом году зрителей ждут трюки с огненными косами, скакалками, обручами, выдувание огня, светящиеся дреды и многое другое»

Музыкальным сопровождением к шоу станут этнические барабаны коллектива «Drum’n’Pipe» и техно-группа SYSTEMSHOCK. Дополнят «огненную» картину вечера зажигательные танцы омской школы капоэйро и современного танцевального коллектива NDА.

Мероприятие будет проходить в парке «Зеленый остров» с 20:00 до 23:00. Вход свободный.

Оцените статью
Добавить комментарий