Кусочек Индии в Омске

Новости

Кусочек Индии в Омске

В Областном Экспоцентре развернулась ярмарка индийских товаров. Омичи покупают украшения, ткани, мебель и чай.

В Омске проходит выставка «Лучшие товары из Индии». Здесь представлен широкий выбор тканей, серебра, ковров, кожаных изделий, антиквариаты. Также на выставке можно увидеть множество изделий ручной работы. Экзотические товары продаются по невысокой цене. Также  туроператорами будет представлена туристическая Индия — отдых в Индии в феврале на Гоа, этническая и культурная Индия.

Как сообщили корреспонденту проекта «Отдых в Омске» в пресс-службе омского Экспоцентра, наибольшим спросом пользуются красочные платки, палантины, а также одежда из хлопка. Продавцы из Индии очень доброжелательны. Им в помощь предоставляются ассистенты-переводчики – студенты из различных колледжей и вузов. В случае недопонимания ассистенты общаются с индийцами на английском.

Для представления собственной продукции в наш город приехала обширная делегация индийских бизнесменов в составе более 120 человек. По сообщению специалистов омского Экспоцентра такая выставка проходит в нашем городе второй раз. Подобное мероприятие проводилось в Омске осенью прошлого года.

Выставка работает до 22 мая. Время работы: с 10:00 до 20:00.

А также читайте: использование инсектицидов.

Оцените статью
Добавить комментарий