“Кинопутешествие” на английском

Новости

“Кинопутешествие” на английском

В Омске завершился фестиваль «Pickweeck in the air», в рамках которого омичи смогли не только посмотреть кино, но и потренировать свой английский, совершив своеобразное путешествие в Великобританию, США и Новую Зеландию.

В соответствии со своим названием фестиваль проходил в стилистике воздушных судов. В кинотеатре зрителей встречали стюардессы и провожали в зал, а перед началом мероприятия «капитан корабля», ведущий фестиваля Ноэль Локли, рассказал о себе и о фильмах, представленных в рамках программы.

В первый день фестиваля состоялся показ кинокартины из Великобритании «Four Lions», во второй день на суд зрителей была представлена американская драма «The Greatest», а завершил программу фильм из Новой Зеландии «Boy», рассказывающий о судьбе 11-летнего мальчика по имени Амалейн.

Подобный фестиваль “Pickwick club” организует в Омске впервые, однако есть все шансы, что традиция проведения подобных мероприятий продолжится в следующем году. Как рассказала корреспонденту проекта «Отдых в Омске» PR-менеджер фестиваля Юлия Бекишева, с осени в Омске возобновятся показы фильмов на английском языке в рамках киноклуба “Pickwick club”.

Смотрите также: труба AISI 304.

Оцените статью
Добавить комментарий