В Омск приезжают звезды бальных танцев

Новости

В Омск приезжают звезды бальных танцев

4 июня в наш город приезжают призеры многочисленных международных чемпионатов по бальным танцам команда «ВЕРА». После выступления все желающие смогут пройти танцевальные мастер-классы.

В СКК им. Блинова омичи увидят номера, которые потрясли мировую публику. Тюменский ансамбль «ВЕРА» представит вниманию зрителей парные номера латиноамериканской программы.

Вместе с чемпионами в концерте примут участие и танцевальные коллективы города Омска, которые представят различные направления танцевального искусства: джаз-модерн, народный, эстрадный, и бальный танец.

После зажигательного выступления профессионалов зрителям наверняка захочется потанцевать. У всех желающих будет такая возможность. Об этом корреспонденту проекта «Отдых в Омске» сообщил организатор мероприятия Игорь Лавров:

«Публика сможет выйти на танцевальную площадку. Танцевальная программа для зрителей будет сопровождаться живой музыкой оркестра под управлением Сергея Арбузова. К тому же на паркете будет проходить мастер-класс, обучающий современным и бальным танцам. Также с помощью зрительского SMS-голосования будет выявлен победитель среди омских участников».

Расписание выступлений

Для справки:
Ансамбль «ВЕРА» является чемпионом мира 2006 года, четырехкратным призером чемпионатов мира, двукратным чемпионом Европы 2008 года и 2011 года, шестикратным призером чемпионата Европы (с 2002 по 2007 годы), десятикратным чемпионом России (с 1999 года).

В 2007 году, впервые в истории танцевального спорта в России, команда «ВЕРА» завоевала звание чемпиона в европейской и латиноамериканских программах, получила звание лучшей команды года, а в 2008 году стала абсолютным чемпионом Европы среди ансамблей формейшн.

7 мая 2011 года ансамбль «ВЕРА» в очередной раз завоевал победу на Чемпионате Европы по формейнш в латиноамериканской программе, опередив команды Австрии, Германии, Литвы и др.

Смотрите также: трубы для перил.

Оцените статью
Добавить комментарий