Музыкальный фестиваль объединит панк и джаз на одной сцене

Новости

Музыкальный фестиваль объединит панк и джаз на одной сцене

26 июня — Международный день борьбы с наркотиками. В Омске состоится фестиваль, в котором примут участие музыканты разных направлений. Всех пришедших ожидает бесплатная мастерская боди-арта.

У кинотеатра «Маяковский» на одной сцене соберутся исполнители абсолютно разных стилей: панк, рок, рэп, регги, поп, джаз. Цель этого фестиваля – разрушение стереотипов на счет субкультурной молодежи, ведь наркотики – это не модно и неоригинально, а любая музыка и творчество – основные двигатели новой, молодой жизни. Об этом корреспонденту проекта «Отдых в Омске» рассказала пресс-секретарь омского молодежного портала za-no-za.net Мария Козлова:

«Наш портал организовывает фестиваль «za-no-zaMIX» совместно с благотворительной организацией «Преображение», поэтому наш проект направлен именно на борьбу с наркоманией. Эта тема будет проходить на протяжении всего мероприятия. Такое событие в Омске происходит впервые».

Всех пришедших ожидает бесплатный чай – пуэр от омского общества «Чайных Пьяниц». Для всех желающих будут бесплатно творческие мастерские – боди-арт и художники-карикатуристы. В программе также конкурсы с ценными призами и автограф-сессии с известными омскими спортсменами и музыкантами. После концерта организаторы обещают фаер-шоу и поинг от команды In Flame.

Участники:

Рок: BACCARDI, WHISKEY BROTHER, CheK Out Community, Antares, Земля – Воздух.
Поп: Стас Ференз, Лаша Матурели.
Джаз: Специальный гость – Екатерина Унгвари и Матвей Байдиков (гитара), Jazz Smile, дуэт Астапова Екатерина и Евгений Дубин (гитара).
Рок-панк: Иван Храмов. Dark Electro, Muerte de las Gatas
Рэп: СЕРП, Скрытый канал, MAfAS, J (Юля Салтанова), Freakи, РЭГГИ, Иван Сычёв

Диджей вечера: DJ Al ONE

Время проведения: 17:00-22:00 – концерт, с 22:00 – фаер-шоу.

Оцените статью
Добавить комментарий