Премьера «Трансформеров» прогремела

Новости

Премьера «Трансформеров» прогремела

28 июня в Омске состоялся предпремьерный показ третей части фильма Майкла Бэя «Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны». Омичи увидели фильм раньше, чем жители других городов и стран.

Предпремьерный показ прошел в киноцентре «Галактика». Посетителей ждала красная дорожка, живые роботы-атланты, салюты, бесплатный поп-корн и многое другое.

Казалось, будто солнце светит ярче, и люди улыбаются шире, и трансформеры словно сошли с экранов, и даже звезды посыпались с неба на красную дорожку. Но все это было реально. И живые роботы-атланты, и красная дорожка, и обворожительные девушки, посыпающие гостей звездным конфетти и запускающие салюты в залах, и, наконец, сам Майкл Бэй, представляющий заключительный фильм о воинах-трансформерах с экранов киноцентра «Галактика»…

По официальной информации, Омск стал первым городом, в котором прошел предпремьерный показ третей части «Трансформеров», потому что «Галактика» вышла с таким предложением к кинопрокатчикам и выполнила ряд условий, которые они требовали, в том числе и обеспечение чрезвычайного уровня противопиратских мер безопасности.

Сегодня «Трансформеры 3» идут во всех кинотеатрах города.

Оцените статью
Добавить комментарий