На День города пройдет танцевальный флэшмоб

Новости

На День города пройдет танцевальный флэшмоб

7 августа в рамках танцевального фестиваля пройдет флэшмоб. Также для всех желающих пройдет мастер-класс по брейк-дансу и хип-хопу.

Как сообщил корреспонденту проекта «Отдых в Омске» один из организаторов флэшмоба, мероприятие пройдет на Иртышской набережной возле ТЦ «Океан». Участники будут исполнять танец из клипа певицы Beyonse на песню «Who run the world» прямо на улице. Оригинальные движения значительно упростили, чтобы их смог повторить даже не профессионал. Основная часть участников посещает специально организованные репетиции. Всего ожидается более 50 танцоров.

Кроме флэшмоба и выступления омских танцевальных коллективов, на фестивале планируется провести бесплатный мастер-класс от хореографа из Москвы Ивана Криштофоренко. Организаторами мероприятия выступают департамент по делаем молодёжи города Омска и Академия танца ENERGY ZONE.

Для справки:
Иван Криштофоренко, инструктор мультимедийного фитнес-клуба «ЖИВИ!». Победитель фестиваля Russian Dance Awards в номинации «Лучший танцор года» (2009), конкурса «Битва за респект».

Оцените статью
Добавить комментарий