Мотосезон в Омске закроется фестивалем

Новости

Мотосезон в Омске закроется фестивалем

24 сентября на трех площадках города пройдет фестиваль «Закрытие мотосезона 2011». Омичей ждет выставка мотоциклов, показательные выступления, конкурсы и концерт омских групп.

Как сообщила проекту «Отдых в Омске» представитель одного из организаторов фестиваля — арт-директор мотоклуба «Легион 55», «фестиваль ориентирован на разновозрастную публику, и каждый, без исключения, найдет здесь то, что интересно именно ему».

Закрытие мотосезона будет проходитьв трех частях на различных площадках города. С 12 до 14 часов у входа в культурно-исторический комплекс «Омская крепость» пройдет выставка мотоциклов. Омичи смогут пообщаться с владельцами техники и сфотографироваться с экспонатами. С 14 до 15 часов зрители увидят пробег мотоколонны. С 15 до 17 часов на площадке перед автоцентром «Бегемот» пройдут показательные выступления мотоциклистов и конкурсная программа. После этого праздник продолжится на базе отдыха «Бегемот», где пройдет огненное шоу и выступят омские музыканты: Алексей Гализдра, Олеся SteLLa, Дмитрий Шаталин, группы «ЖаRа», «Кавры» и «In Silico», а также гость программы – гитарист группы «Гражданская оборона» Александр Чесноков и группа «Коллекция бабочек».

Оцените статью
Добавить комментарий