Сердце королевы рокеров занимают сразу два мужчины

Новости

Сердце королевы рокеров занимают сразу два мужчины

В минувшее воскресенье, 18 сентября, в клубе Che Guevara омские рокеры определяли свою королеву. Настоящая металлическая корона, изготовленная одним из омских ювелиров, украсила голову солистки группы AntareS Анны Ленской.

Корреспондент проекта «Отдых в Омске» поздравил Анну с победой в конкурсе и задал ей сакраментальные вопросы о смысле жизни.

— Аня, долго готовилась к конкурсу?

— Стали готовиться почти сразу, как узнали о нем. Мы встречались группой на репетициях — другого времени на подготовку просто не было. Для нас важно было показать качество, красоту, единство, целостность нашей группы. Ведь если бы не было группы AntareS – не было бы самой солистки. Для меня важна была не победа, а хорошее, достойное участие! Но победа – это всегда здорово!

— Это твой первый конкурс?

— В конкурсах такого рода я раньше не участвовала, но принимала участие в конкурсах по эстрадном вокалу городского, областного и регионального масштаба. В итоге я поняла, что это не мое. Я всегда мечтала о своей банде – рок-банде. Я благодарна своему педагогу Татьяне Иосифовне Бойко, руководителю коллектива «Звонкие голоса» за то, что она поставила мне голос, раскрыла, так сказать, меня.

— А чем ты занимаешь в обычной жизни?

— Занимаюсь воспитанием двух сыновей, работаю. Ребятишкам тоже очень нравится творчество нашей группы, в них тоже есть что-то музыкальное. Есть в кого.

— А как же спутник жизни?

— На данном этапе моё сердце свободно. Точнее, его занимают два самых главных мужчины. Думаю, вы поняли, о ком я говорю.

— Ты стала королевой рокеров. Какие ещё цели в жизни? Что вообще главное в жизни девушки?

— Для девушки главное… Смотря какая девушка, какие цели у нее по жизни. Но в общем, да и не только для девушки, главное – это реализоваться в жизни, найти себя, не отступать от своей мечты, быть на позитиве.

Смотрите также: скупка новых картриджей.

Оцените статью
Добавить комментарий