В Омске пройдет Pirate club teatro

Новости

В Омске пройдет Pirate club teatro

Pirate club teatro, клубная версия «Пиратской Станции» — крупнейшего drum&bass-фестиваля мира, пройдет в Омске в пятницу, 23 сентября. Главная особенность мероприятия – оно будет организовано как театрализованная постановка.

Рirate station teatro («Пиратская Станция») — крупнейший drum&bass фестиваль мира c восьмилетней историей, который проходит ежегодно в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Красноярске, Украине и Эстонии. По оценкам авторитетных западных СМИ, «Пиратская Станция» входит в пятерку ведущих танцевальных событий планеты.

Феномен фестиваля заключается в грандиозной постановочной части, это целый театр: актеры, каскадеры, пиротехника и спецэффекты, уникальные костюмы и постановочные номера от лучших хореографов и режиссеров. В Омске Pirate club teatro пройдет в клубе «Планета 3.5.7» с участием британского ди-джея John B.

Как рассказали проекту «Отдых в Омске» в дирекции шоу, это клубная версия большого фестиваля и проводится она по франшизе:

«У нас тоже будет театральное представление, только без пиротехники, так как мы не можем использовать ее в помещении. Описывать шоу мы не будем – это надо увидеть своими глазами. Отметим, что все согласовано с организаторами фестиваля, шоу создано по аналогии. Режиссеры и хореографы в постановке задействованы омские».

Pirate club teatro начнется в клубе «Планета 3.5.7» 23 сентября в 22:00. Билеты на входе будут стоить 500 руб.

Оцените статью
Добавить комментарий