Кинофестиваль в Омске откроет байк-шоу

Новости

Кинофестиваль в Омске откроет байк-шоу

В Омске впервые в истории байк-движения пройдет массовый просмотр кино. Завтра, 28 сентября, колонна из 50 мотоциклов проедет по центральным улицам города, чтобы открыть фестиваль «Неправильного кино».

Омские байкеры откроют фестиваль просмотром комедии о байк-культуре «Дальнобой без тормозов», которую продемонстрируют в рамках фестиваля «Неправильного Кино» в киноцентре «Галактика», — сообщила PR-служба компании «Оксюморон».

В рамках фестиваля за 12 дней зрители смогут увидеть шесть картин, которые уже отметились на самых разных смотрах по всему миру. Байк-движение Омска решило поддержать необычное и масштабное событие, тем более что фильм открытия будет посвящен близкой им тематике. «Дальнобой без тормозов» Джона Айвэя — история трех друзей-байкеров, наполненная искрометным английским юмором. Фильм был назван критиками лучшей картиной о байкерах со времен легендарного «Беспечного ездока».

28 сентября в 19 часов колонна байкеров стартует от «Галактики», проедет по центру Омска до городка Нефтяников и вернется к киноцентру. Здесь байкеров и гостей фестиваля ждет байк-пати. Публику встретят прекрасные девушки, в компании которых можно будет сфотографироваться под рок-н-ролльные ритмы.

В 21 час состоится премьерный показ картины «Дальнобой без тормозов».

Напоминаем, как ранее сообщал проект «Отдых в Омске», официально фестиваль «Неправильного кино» стартует в Омске 29 сентября. В течение двух недель зрители смогут посмотреть шесть «неправильных» картин, ранее не выходивших в российский прокат.

Оцените статью
Добавить комментарий