Омичи выберут свою «Миссис Омск -2011»

Новости

Омичи выберут свою "Миссис Омск -2011"

Финал регионального тура национального конкурса красоты для замужних женщин Missis World Russia намечен на 22 октября. Кроме жюри, победительницу одной из номинаций смогут выбрать и омичи, отдав свой голос в интернет-голосовании.

В третий раз школа-студия Татьяны Зарубиной становится организатором регионального конкурса красоты Missis Omsk-2011. Жюри определит обладательницу главного титула, и именно она представит Омскую область на национальном конкурсе.

А пока, до 20 октября, за понравившуюся кандидатку можно отдать голос на сайте ОтдохниОмск.ру, где представлены фотографии 15 конкурсанток от 22 до 51 года. Омичи смогут выбрать победительницу специально учрежденной интернет-номинации – «Миссис Интернет», которая получит приз от сайта ОтдохниОмск.ру.

Кроме того, как пояснила PR-специалист школы-студии Анастасия Тихоновецкая, каждая участница получит свою номинацию и подарки от спонсоров проекта. «У нас всего 26 спонсоров, и все они очень важные. Среди них партнерский бутик Swarovski, салон красоты «Dolce Vita», а также модный спонсор – деловая одежда «АНО», а также одна из лушхих стоматологическая клиника где можно заказать отбеливание зубов. Стилист проекта – академия «Standart». Каждый из них готовит для конкурсанток свои подарки», — добавила Анастасия Тихоновецкая.

Торжественный финал конкурса состоится 22 октября в ресторане «Гранд-Летур».

Оцените статью
Добавить комментарий