В Омске побывали актеры скетч-шоу «6 кадров»

Новости

В Омске побывали актеры скетч-шоу "6 кадров"

Телеканал СТС презентовал свой новый сезон. Помимо уже завоевавших любовь зрителей проектов, таких как «Папины дочки», «6 кадров», «Закрытая школа», стартуют и новые – в частности, два сериала с участием Сергея Шнурова и Гоши Куценко.

В новом телесезоне канала СТС появится комедийный проект «Неформат», который покажет честный и ироничный взгляд изнутри на российскую киноиндустрию. Гоша Куценко сыграет актер с непростым периодом в жизни – постоянные корпоративы, сложные отношения с сыном, авторская программа на грани закрытия. 

Сергей Шнуров исполнить главную роль в сериале «Детка», где появится в образе неудачливого в наши дни рок-музыканта. Бывшая жена неожиданно подкидывает ему 15-летнюю дочь, и тогда проблем становится еще больше. 

Еще одна громкая премьера – возвращение на телеканал программы «Истории в деталях». За время отсутствия многое в ней поменялось – теперь она будет выходить несколько раз в неделю в новом формате: еженедельный тележурнал «Детали. Новейшая история», цикл документальных фильмов «Истории в деталях» и пятничный информационно-развлекательный проект «Детали. Show». 

С презентацией сезона в Омске побывали звезды СТС – актеры скетч-шоу «6 кадров» Ирина Медведева и Эдуард Радзюкевич. Утром в аэропорту Омска их встретил кремового цвета лимузин марки Chrysler. Позже на нем актеров привезли в гостиницу Ibis Sibir, где и состоялась встреча с журналистами. Как призналась во время беседы Ирина Медведева, Омск за теплый прием запомнился и попал в ее личный рейтинг городов. Полную версию интервью читайте в ближайшее время на проекте «Отдых в Омске».

Оцените статью
Добавить комментарий