Хэллоуин в Омске: где отметить самый жуткий день в году

Новости

Хэллоуин в Омске: где отметить самый жуткий день в году

Проект «Отдых в Омске» предлагает своим читателям обзор вечеринок, которые можно посетить в ближайшие выходные и отметить такой популярный на Западе День всех Святых.

В субботу, 29 октября, омичей зазывает к себе Dj-Бар «Ж», где обещает хастл-пати. Вход в костюмах, а также с любыми атрибутами: рожками, хвостами, крыльями, масками. Организаторы напоминают: «Запомните! Одеваясь в костюм нечистой силы, вы таким образом спасаете себя от неё! Лучше не волнуйте зловещих». Начало в 19 часов.

В этот же день «Атлантида» предлагает pre-party к самому загадочному дню в году под лозунгами: «Вся нечисть собирается на подготовительные работы по захвату мира!», «Пропустить грандиозные планы темных сил невозможно! «. Вурдалаки, зомби, колдуны и ведьмы будут исполнять обрядные танцы. В программе вечера: freak-show ПАРАнормальных, необычные образы и презентация новых костюмов, лучшая музыка от резидентов клуба. Начало в полночь.

Halloween в Malina project празднуют в субботу и обещают самую страшную, таинственную и кровожадную ночь месяца. «По традиции, вся нечисть нашего города соберется в эту ночь у нас, в Malina project! «, — заявляют организаторы и зачем-то просят принести с собой тыкву. Крутить диски в эту ночь будут Niko, Kovalsky, Ivan Tiko и Backardi. Начало в 23 часа.

Также в субботу самый большой halloween представляют «Во-бла моя» и Татьяна Жарова в рамках проекта FREAK-PARADE. Играют в этот вечер: DJ Olga Shvets, DJ Svat, DJ Stone и DJ DoTa. Специальный гость: ENERGY ZONE.

30 октября, в воскресенье, хэллоуин в стиле психиатрической лечебницы пройдет в The Rock club. «Каждый из нас где-то глубоко в душе немного сумасшедший. Это именно тот день, именно та вечеринка, когда нужно дать волю своим самым непристойным фантазиям и привнести сумасшествия в свою жизнь», — предлагают организаторы вечеринки. В программе грязные танцы медсестер, рок-клуб страха от пациентов лечебницы и искупление 7 смертных грехов. Шоу программа от музыкантов: Dr.StrangeLove, So.net и шизофренического LoopJokey iDEM. Начало в 20 часов 30 минут.

На альтернативный Самайн приглашает фолк — бар «ВикинГ». Причем, в понедельник, 31 октября. В эту ночь играет Whiskey brothers с особой программой. Гостей ждет и конкурсная программа на лучший костюм. Начало в 22 часа.

Оцените статью
Добавить комментарий