Омские выходные прошли под «Градусами»

Новости

Омские выходные прошли под "Градусами"

Вчера, 5 ноября, в РЦ «Атлантида» прошел первый в Омске концерт группы «Градусы», организатором которого стала компания «Интерантенна».

Омск стал настоящим полигоном для испытания новых вариаций уже знакомых песен «Я больше никогда», «Чердак», «Время моё». Все от мала до велика, а именно такое разнообразие поклонников ставрапольской группы наблюдалось этим вечером, дружно задавались вопросом «А ты, а ты, а кто ты?» и сами были «Режиссерами». Новые песни «Невесома», «Научиться бы не париться» явно пришлись по вкусу, а под «Заметает» организаторами в «Атлантиде» даже был устроен настоящий снегопад.

Особо публику порадовало троекратное исполнение сингла «Голая». «Говорят, при советской власти за нее бы повесили! — смеются участники группы. — А песня о любви, добрая песня, хорошая. Просто обычную картину хотелось описать как-то необычно».

Безумные, безбашенные хулиганы в клипах и на сцене, да такие же и в жизни, «Градусы» поделились впечатлениями об Омске. Хоть после самолета у них было и очень мало времени, но от наблюдательного глаза не ускользнули Шар возле гостиницы «Маяк», в который, увы, невозможно зайти, «Дружный мир», вместо привычного всем «Детского», и красоты улицы Ленина.

Завершился концерт приятной для поклонников автограф-сессией группы. Градус настроения был на высоте.

Оцените статью
Добавить комментарий